Блоги мастеров

Разрешите представиться - Юлия Добровольская. Вяжу и рукодельничаю всю сознательную жизнь, с детства. Ещё я пишу – тоже с детства. Но серьёзно, по-взрослому, занимаюсь этим лет тридцать. Сейчас занимаюсь тем же – пишу и вяжу, вяжу и пишу.

Hand made техники: Бижутерия, Валяние, Вышивка, Вязание, Шитье, Кожа

Уважаемые гости Anna.bao_ toys! Рада приветсвовать вас в моей группе. Меня,зовут Анна, я ремесленник. Давайте познакомимся? Я создаю настроение!!! Осторожно!!! У меня самые лучшие подарки!

МАЛОЕЖКА ⠀ Семью, в которой не возникало проблем с кормлением ребенка или его избирательностью в еде, найти не сложно. ⠀ На своём примере ( моих деток) расскажу о малоежках ⠀

Hand made техники: Лепка: глина, пластика

Большая распродажа тканей для пэчворка (лоскутное шитье). В наборах ткани подобраны таким образом, чтобы их легко можно было сочетать между собой. В наборе 3 отреза разного дизайна, размером 30*40 см.

Большая распродажа тканей для пэчворка (лоскутное шитье). В наборах ткани подобраны таким образом, чтобы их легко можно было сочетать между собой. В наборе 3 отреза разного дизайна, размером 30*40 см.

Идеи подарков на 23 февраля для Ваших мужчин от сети магазинов для хобби и творчества "Арт-территоря" и "ХоДабби"! Ждём Вас за покупками! http://artterritory.by/

Hand made техники: Художественные товары, Канцтовары

Топ-10 идей для подарка второй половинке на день Святого Валентина от магазинов "Арт-территория" и "ХоДабби! Ждём Вас за покупками! http://artterritory.by/

Hand made техники: Декупаж, Квиллинг, Скрапбукинг, Картины по номерам, Наборы для творчества, Опт(в нижний раздел в достаке по РБ, это тоже фильтр)

Скидка 10% на новогодние американские ткани до 14 января по промокоду "Новый Год"!!! Все ткани 100% хлопок. Ждем Вас за приятными покупками! WWW.ISKUSNITSA.BY

Hand made техники: Куклы и игрушки, Пэчворк, квилтинг, Батик, Шитье

Акция на шерсть для валяния КАРДОЧЕС!!! ДО 14 января в магазинах "Искусница" можно купить шерсть для валяния Кардочес со скидкой 10% по промокоду "Новый год" Ждем Вас!!! www.iskusnitsa.by

Hand made техники: Валяние, Куклы и игрушки, Фетр, Детское творчество

Скидка 10% на холлофайбер по промокоду "Новый год" до 14 января!!! У нас в магазине Вы можете приобрести холлофайбер (синтепон) по самым выгодным ценам.

Hand made техники: Валяние, Куклы и игрушки, Пэчворк, квилтинг, Шитье, Ткани

Блог мастера- это кладезь полезных идей, творческого настроения, вдохновения и отличного настроения!

Здесь Вы найдете полезные, интересные, а порой и просто позитивные статьи о ручной работе, авторские идеи, заметки, мастер-классы, секреты рукоделия и еще много чего вкусного!

В комментариях к статьям всегда можно пообщаться с автором, задать вопрос, выразить свое мнение по теме или просто сказать спасибо за чудесный материал. 

Творческие люди по-своему видят окружающий мир, они разукрашивают его всевозможными красками своей фантазии, придают простым вещам особое значение и помогают нам видеть мир по-другому.

Откуда черпать вдохновение, как приходят идеи, как создаются произведения искусства, что происходит в голове мастера- читайте в наших блогах!