Елена Строчук
9 февраля 2015
2
39

Сборы были недолгими - увидела рекламку-афишу - и решилась))) - буду участвовать !!!! Не смотря на то, что предстоит не близкая дорога я решилась поучаствовать в ярмарке "Волшебная шкатулка" в Гродно.

Впечатлений вагон и маленькая тележка - или моя поездка на ярмарку....

А сейчас хочу поделиться своими впечатлениями об увиденном..

Ярмарка проводилась в прекрасном историческом месте г Гродно - в Новом Замке. Прекрасное замок, в котором собрались творческие люди, чтобы показать свои работы жителям города...

Конечно в начале хочется показать, что же я привезла на эту выставку... Хотелось сделать многое - а потом еще и уместить его на стол - но вышло так - как вышло - судить не мне....

Рано встала - дорога утомила - поэтому не смотря на хорошее настроение - вид у меня уставший....

Вот и куколки занимают свое почетное местечко

А здесь и цветочки и мыло, и любимые куколки, и детишки-зверюшки с рафаэлками....

Так выглядел мой стол еще до прихода первых посетителей...

Привезла с собой все свои красивости - ну и конечно же кроме новых своих увлечений - не забрасываю и старых - куда же без корзинок и сладких букетов???

Впечатлений действительно очень много . 

Люди все больше начинают ценить эксклюзивные вещи ручной работы (что конечно очень радует мастеров).  Прекрасные коллеги и мастера,влюбленные в свое творчество, находились рядом  можно было пообщаться, поделиться тем чем живем - своим любимым... а кто лучше поймет, как не тот кто так же увлечен? 

Стол мой постепенно пустел, мои работы обретали свои новые дома, а  я понимала, что ярмарка подходит к концу!!! И совсем скоро мы снова сможем встретиться но уже в другом месте, с другими мастерами, и с другими горожанами.  А эти совсем не теплые февральские деньки - запомнятся теплой доброжелательной атмосферой праздника - дня влюбленных)))) 

2 комментария к мастер-классу «Впечатлений вагон и маленькая тележка - или моя поездка на ярмарку.... »