Вязаные шали и косынки

Шевцова Ирина
16 апреля 2018

Учимся в городской суете ловить моменты гармонии и здоровья, используя такие знакомые и немного позабытые аксессуары, как шаль, косынка, платок или палантин.

Вязаные шали и косынки

Мы совсем перестали носить шальки, палантины и платки, а ведь у наших бабушек и прабабушек, да что говорить-то! и у наших мам, они были не в единственном экземпляре. Вязаная женская шаль - невероятно красивый и элегантный аксессуар. Их можно носить в любом сезоне и по любому случаю. Теплая шерстяная шаль согреет в холод, лентяя их вискозы или хлопка спасет от палящего зноя. Шаль спрячет пышные бёдра или полные руки. Стоит ли говорить, что это еще и красиво! Ажурная шаль создаст яркий акцент в образе с однотонными вещами.

Кроме этого, платок, шаль, палантин из натуральных волокон обладают большей энергетикой, чем шапка. Лучше всего с цветочными мотивами - он быстро впитывает в себя и передает хозяину положительную энергетику. Выбрав правильный оттенок шали, можно подлатать энергетические дыры в организме. Красный и фиолетовый подойдут сердечникам, желтый и оранжевый - положительно скажутся на женских органах, для щитовидки выберите синий, для пополнения энергии - зеленый, а для равновесия - жемчужный. Поэтому, если хотите стабильности, накиньте на плечи серую шаль.

Красота, тепло и универсальность применения шали стоят того, чтобы приобрести ее.