Уголок путешественника

MiniTa
5 февраля 2015
1
100

Греция, Франция, Испания, Италии - удивительные страны с богатой историей, уникальными историческими памятниками, шедеврами архитектуры современности и прошлого, красивыми пляжами, яркими красками закатов и рассветов.

Уголок путешественника

Посетив эти места (в некоторых даже пожив) у меня накопилось огромное множество фотографий. Конечно, можно было создать коллаж и повесить где-нибудь на стене, но мне хотелось использовать холст более внушительного размера. И им стала дверь)… дверь уборочной комнаты дачного дома.

Представьте, вы покапали землю, побрызгали помидоры, пропололи морковку и зашли в свой туалет…Закрываете дверь, включаете фонарь с мягким светом и вот вы опять видите эти пальмы, этот песок и бирюзовое море. Я всегда испытываю радость в эти мгновения.

Мне нравится этот телемост в прошлое и эта надежда на настоящее и будущее. Никто быстро не выходит из этой комнаты и уж точно никто - понурым.


А теперь коротко как я сделала: распечатала фотографии на тонкой бумаге (не использовать струйный принтер, только лазерный), приклеила клеем ПВА и покрыла более, чем пятью слоями акрилового лака.

Всем приятного творчества.

1 комментарий к мастер-классу «Уголок путешественника»