Свадебный набор ручной работы в стиле Рустик

Екатерина Успех (Свадебная)
24 апреля 2016

​Свадьбы в стиле рустик, несмотря на простоту оформления, получаются необычными и стильными. Кроме того естественный деревенский антураж позволяет создать на празднике трогательную и романтичную атмосферу.

Свадебный набор ручной работы в стиле Рустик

Свадьбы в стиле рустик, несмотря на простоту оформления, получаются необычными и стильными. Кроме того естественный деревенский антураж позволяет создать на празднике трогательную и романтичную атмосферу.

Основные принципы свадьбы в стиле рустик — натуральность, простота, уют. Поэтому среди главных правил оформления стоит отметить необходимость использования:

  • Натуральных материалов (древесина, полевые цветы, сено, мешковина, ситец, лен, мох, «бабушкин инвентарь»);
  • Природных тонов (зеленый, кремовый, песочный, коричневый, голубой, синий, белый).

Невероятно утонченные и восхищающие своей милой простотой свадебные аксессуары в стиле Рустик идеально подходят для оформления выездной церемонии на фоне живописной природы.
Аксессуары изготавливаются из натуральных материалов: дизайнерской бумаги, дерева, кожи, мешковины, грубого и ажурного текстиля.
Поражающие своей природной цветовой гаммой и интересным декором аксессуары Рустик для свадьбы молодоженам стали очень популярными в оформлении современных свадебных торжеств. Этот выбор вполне закономерен, ведь каждая пара стремится сделать свой первый семейный праздник необыкновенным.
Сдержанная палитра аксессуаров восхищает природными мотивами и создает ощущение близости к природе.

Важным критерием при выборе места как для выездной регистрации брака, так и для свадебного банкета считается естественный антураж. Таким образом, идеально будет провести торжество на природе. Вариантами мест могут стать берег реки и озера, лесная поляна, укрытая кронами деревьев, поле с копнами сена. В определенной степени такой выбор довольно рискованный, ведь погода может преподнести различные сюрпризы. Поэтому, чтобы обезопасить себя от непогоды желательно подготовить шатер или навесы.

Если свадьба намечена на холодное время года, либо Вы хотите провести праздник не на природе, организовать его можно в помещении. Для свадьбы стоит подбирать залы либо террасы ресторанов, загородных коттеджей, отелей без лишнего «блеска» и «помпезности». Чем проще — тем лучше. В интерьерах этих помещений должно быть минимумом декора, могут присутствовать деревянные, каменные, кирпичные элементы.

Фантазируя, как лучше оформить место торжества, стоит помнить, что главное в данном случае — простота. Подбирая цветовую гамму для оформления, отдавайте предпочтение натуральным, природным тонам, и при этом избегайте очень ярких неестественных цветов и оттенков.

В оформлении букета невесты должно быть все также просто, без блесток, ярких драпировок. Дополнить цветы лучше лентами, винтажными аксессуарами. Ручка букета может быть украшена мешковиной либо кружевом. Желательно не делать букет правильной округлой формы, так как этот элемент должен создавать ощущение легкой небрежности. В бутоньерке жениха должны повторяться элементы букета невесты, к примеру, те же