Ольга Короткая (ponaroshka)
30 января 2015
1
24

Я не могу рассказать Вам краткое содержание этой статьи, потому, что это СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. Очень надеюсь, что вы прочитаете мою статью лично. Я предоставлю Вам все улики. Открою этот секрет только Вам и только по секрету.

секретные материалы

Хочу Вам рассказать, как я создаю свои игрушки. Всё начинается с идеи. Они меня преследуют везде и в метро, и в троллейбусе, и в магазине, и дома, и во сне. Я очень часто проезжаю, свою остановку задумавшись, в очередной раз над своей идеей и как её воплотить в жизнь. Даже машину не вожу только по одной причине, боюсь, задумавшись, кого ни будь задавить. Я и сама однажды попала под колеса и все потому, что была вся в мечтах и идеях. И это случилось в таком романтичном месте, в городе Париже. Как же там с такими впечатлениями и без идей! Что бы в голове не было каши, и не терялись идеи, накладываясь, одна на другую у меня есть два секретных оружия, карандаш и блокнот. Они всегда при мне. Даже когда на меня, таким образом, в Париже круто наехали, с врачами я объяснялась при помощи карандаша и блокнота. Это на самом деле поистине международный язык. Сегодня я решилась опубликовать один такой блокнот с рисунками. Это секретные мысли художника, из которых потом и появляются игрушки. Это первый этап и очень важный. А сейчас приятного Вам просмотра. Я надеюсь, Вам понравится.

Спасибо , что рискнули и зашли в гости.

Буду ждать Ваших отзывов для меня это очень важно.

если видео не просматривается кликните по кнопке YOUTUBE в нижней правой части плеера.

1 комментарий к мастер-классу «секретные материалы»

Елена Строчук
Елена Строчук
круто!!!! а у меня все картинки сразу с головы обычно и в изделие без переноса на бумагу - но у вас такие чудные образы!!!!! пригллянулись некоторые детальки очень - вдохновили на новенькое...