Новый мастер-класс.

СВЕТлицА
29 сентября 2014
1
58

Сейчас за окном моя самая любимая пора года. Сколько в ней грусти, красок, чувства... Начало учебного года, домашние задания дочери, кружки, домашние хлопоты и конечно-же - мой любимый ...декупаж. А ещё ярмарки.

Новый мастер-класс.

Сейчас за окном моя самая любимая пора года. Сколько в ней грусти, красок, чувства... Начало учебного года, домашние задания дочери, кружки, домашние хлопоты и конечно-же - мой любимый ...декупаж. А ещё ярмарки. Только к моему преогромному сожалению не ручной работы, а ярмарка овощей и прочих продуктов. И длиться они будут аж до середины ноября. Но я всё же рискнула - и затесалась в их ряды со своими скромными изделиями. И не прогадала - один человек сказал, что самое прекрасное, что есть на этом рынке - это мы!!! Правда здорово?!

В свете всех этих событий ещё больше хочется творить и рукодельничать, ибо если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!

Созревает и мой новый мастер-класс, который очень скоро увидит свет и появиться здесь - на этом сайте. В МК вы увидите приёмы и техники, которые я применяла для создания вот этих часов. Ждите, уже очень скоро. До встречи, мои дорогие!

d485c9df1377c160d1958d5205cc2e32.jpg

1 комментарий к мастер-классу «Новый мастер-класс.»