Фея. Всё для рукоделия. -10% по коду "ЕВНА"
4 июня 2018

Выбираем каким видом рукоделия можно заняться летом. Не стоит думать, что рукоделие – это вязание и шитье.Сегодня возрождено сотни старых и придумано немало новых техник, которые интересны женщинам всех возрастов.

Мы любим лето, а Вы?

Выбираем каким видом рукоделия можно заняться летом. Не стоит думать, что рукоделие – это вязание и шитье. Сегодня возрождено сотни старых и придумано немало новых техник, которые интересны женщинам всех возрастов.

Канзаши – увлекательное превращение доступных атласных лент в роскошные цветы и более сложные поделки. На основе канзаши делают модные заколки и ободки для волос, броши и украшения для одежды, картины и различный декор для дома.

Создание цветов из фоамираназатягивает с перовой поделки. Цветы получаются настолько реалистичными, что их сложно отличить от живых. Полученный декор подходит для украшения аксессуаров для волос, бижутерии, сувениров.

Бискорню – еще не очень популярное, но увлекательное домашнее хобби, сочетающее в себе оригами, шитье и вышивку. В итоге получаются интересные игольницы, которые можно дарить как сувениры.

Вышивка лентами – новый подход к старинной рукодельной технике. Обратите на этот способ внимание, если любите неординарный декор и быстрый результат.

Это только маленький список творческих направлений, какими можно заниматься в такую прекрасную пору года как - лето. А наш интернет- магазин http://hobbiesfairy.by в этом поможет! У нас до 15 июня скидка на весь товар. Мы любим лето, а Вы?