КАК ПОДОБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ КАМЕНЬ (украшение из камня) на удачу?

Shik-lady
8 декабря 2016

Прибегаете ли вы к советам астрологов при выборе камня или опираетесь на свою интуицию? Можно ли выбрать камень, подходящий по гороскопу, через интернет? Что нужно учитывать при выборе камня для талисмана?

КАК ПОДОБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ КАМЕНЬ (украшение из камня) на удачу?

Всем известно, что с давних времён женщины любят себя украшать

Одним из основных материалов был камень, т.к. он имел разнообразные цвета, структуру и формы. Не такие яркие и разнообразные как современные, т.к. теперь с новыми технологиями, возможно, добиться большей цветовой гаммы, но всё же…


О… как Вы прекрасны… неповторимы…
И всё же, как можно заметить, украшения востребованы в любые времена, и у всех народов… что, не правда ли, подчёркивает красоту и женственность!

Занимаясь украшениями ручной работы, большое количество натурального и поделочного камня прошло через мои руки. Я до сих пор не могу выделить 1-2 названия, которые мне бы нравились больше всех, и я их носила бы постоянно… Их такое больше изобилие, что, если бы у меня была возможность создать в своём доме комнату с большой коллекцией натуральны друз, я бы в ней проводила большую часть своего времени.

Я верю в то, что каждый самоцвет несёт определённую энергетику. При чём, он силён тогда, когда держишь его в руках. И чем больше хочется держать, поглаживать и рассматривать, тем больше положительной энергии получаешь, тем больше связываешься с ним.

Приносит ли камень удачу или несчастье… думаю, это зависит от вашей веры в него.
Нравится камешек, приносит радость вашей душе – он ваш!

Очень часто мои покупательницы просят подобрать каменный талисман для удачи по гороскопу. В таком случае сначала я обращаюсь к профессиональной литературе авторов занимающихся изучением минералов. Затем штудирую интернет. И часто прихожу к выводу: нет определённых камней, которые бы однозначно приносили удачу тому или иному знаку гороскопа. Вы, наверное, и сами замечали в поиске своего камня, что всегда перечислено их несколько. Мнения разных авторов где-то пересекаются, где-то разнятся.

 Я считаю, что подбор очень индивидуальный.
Если вы хотите подобрать камень-амулет, его нужно почувствовать.

Для этого:
- его рассмотреть – он должен радовать глаз своим цветом, просматриваемой структурой;
- подержать в руках – приятная форма, хочется часто брать в руки, тем самым подпитывать его своей энергетикой, что бы он чувствовал «хозяина»;
- и, не мало важно, энергия, которую вы чувствуете от минерала – успокаивает, поднимает настроение, вызывает чувство роскоши, смелости, бодрит и т.д.

Но… в современном мире большинство покупок мы производим через интернет. Не трудно найти интернет-магазин украшений из натурального и поделочного камня.

Как тут почувствовать? В таком случае я рекомендую отдавать предпочтение украшениям ручной работы.
 Украшения, сделанные моими руками я, в основном, продаю через интернет. Сперва я делала украшения для себя и в подарок своим близким. В какой-то момент я решилась продавать свои изделия, хотя до этого считала, что продавать не моя «стихия». Первое, что мне пришло в голову – это создание интернет-магазина. Этот способ продаж упрощает работу, считала я. Что может быть проще: человек заходит на сайт, выбирает изделие и оформляет покупку. Но продаж не было совсем :(.

Что-то с этим нужно делать… решила я. Ведь, чтобы шла торговля через сайт, он должен быть профессионально настроен. Это стоит немалых денег. Так же нужны постоянные расходы на рекламу.

Мои продажи происходят теперь только после личного общения с покупателем через обратную связь. Мы подбираем украшение к образу, характеру, я рассказываю о камнях в украшении, обсуждаем способы оплаты. В этом случае покупатель наиболее точно подберёт для себя изделие.

По фото сложно определить все качества камня, хотя я и стараюсь сделать фото с разных ракурсов. Минус в том, что человек не может примерить украшение. Но после общения с мастером у покупателя в голове складывается картинка его будущего образа.


Любые талисманы, амулеты действуют только, если они изготовлены лично для вас, с благими намерениями мастера, и для конкретной темы. И действуют они не в «лоб», а очень постепенно. А самое главное, помните – счастье невозможно купить вместе с камнем, куда бы вы его не надели!

Удачного вам выбора!Вы в чём-то согласны со мной? Тогда поделитесь нашей точкой зрения в соц.сетях, кликнув на иконки в конце статьи!