Как я пришла к канзаши (или как все началось)

Наталия Бурдейко (Natalia color)
30 января 2015
6
39

Как я пришла в канзаши. Все началось внезапно и продолжается по сей день. Красота изделий будоражит и не дает уснуть по ночам. Почему в сутках не 26 часов или хотя бы 25???

Как я пришла к канзаши (или как все началось)

Более года назад, проходя мимо витрин магазинов города Минска, мой взгляд остановился на изящной броши в стиле канзаши. Этот яркий цветок взбудоражил и покорил меня. Возвратившись домой, я  не могла выкинуть брошь из головы. Пересмотрев кучу материала в интернете по созданию канзаши, я решила начать..... Накупив кучу лент, разнообразных цветов, пуговиц я села за дело. Первые изделия получались красивые и аккуратные как мне тогда казалось. Со временем я поняла, что эта красота казалась только мне... Вскоре  я начала замечать недостатки в своих изделиях. Сколько было испорчено лент, фурнитуры и не рассказать! А мой первый заказ я переделывала 6 раз. Время летит.... За этот период я узнала очень многое, попробовала много мастер классов, познакомилась с известными мастерицами. Теперь у меня есть десяток постоянных клиентов, которые по достоинству оценивают мои изделия.   Я до сих пор не считаю себя профессионалом, я только учусь создавать красоту. Для себя я выделила, что за ленты надо садиться с хорошим, позитивным настроением! Пробуйте, воплощайте свои мечты и у Вас все получится!!!!

6 комментариев к мастер-классу «Как я пришла к канзаши (или как все началось)»

Елена Строчук
Елена Строчук
вот так всегда - творческого человека обязательно что-то зацепит среди всего-всего что-то особенное... и дальше понеслось... без хорошего настроение за что бы не взялся - все не ладится - поэтому любое творчество - только с улыбкой и позитивом!! желаю и дальше успехов!!!
Анюта
Анюта
наташенька!у тебя замечательные работы,которые для многих являются примером(как для меня),продолжай радовать нас своими шикарными творениями!они прекрасны!