Елена Строчук
16 февраля 2015
7

В период с 13 февраля до 7 марта по пятницам, субботам и воскресеньям Зимний сад при БрГУ им. Пушкина принимает гостей выставки-ярмарки ремесленников Бреста и области.

Две красы в одном месте!!!!

Приглашаю на небольшую виртуальную экскурсию....

На фоне зелени Зимнего сада расцвели фантастические цветы из ткани и лент,

                       

на специальных пюпитрах установлены вышитые картины голливудских знаменитостей и мировых архитектурных шедевров. 

                   

На столах вдоль стен расселились интерьерные куклы и игрушки ручной работы, 

                   

                     

                    

                            

в хрустальных вазах – очень симпатичные букеты, скрывающие конфеты в белых или цветных бутонах. (кстати это мои букетики красуются в хрустале)

                         

В эти последние зимние деньки расцвели яркие цветочки выполненные в стиле канзаши или из нового еще для нас материала  - фоамиран 

                       

представляете - залюбовавшись красотой вокруг совсем забыла сфотографировать свои работы  - но чуточку их видно на подоконнике  - узнали моих девчушек с рафаэлками?

                       

На выставке есть и предметы традиционных белорусских промыслов – вытинанки и раскрашенные вручную пасхальные яйца, глиняные свистульки, скульптуры и бытовая керамика, кованые изделия. 

Еще много красоты можно увидеть и приобрести на ярмарке - тем более впереди праздники еще - и мы каждый год ищем чем же порадовать близких и любимых.

И еще один приятный бонус- приходя на ярмарку вы сможете полюбоваться не только на красоту созданную руками мастеров - но и на красоту природы. Посетителю представлена возможность совершить прогулку в джунгли, экзотические леса и пустыни, пообщаться с попугаями и полюбоваться на рыбок. 

Так что ждем в гости!!!!