Выставка-ярмарка HALLOWEEN TOWN от проекта Цех32 29-30 октября

evna
12 октября 2016

Хотите окунуться в мир сказочных духов, волшебных персонажей? Поиграть с детьми в увлекательную игру под названием Halloween?  Порадовать своих друзей тематическими подарками, или купить что-то необыкновенное для своей уникальной вечеринки? Тогда обязательно загляните к нам на ЦЕХ32 на тематический handmade проект “Halloween Town”!

В преддверии самого таинственного праздника осени Halloween, ЦЕХ32 представит отличную тематическую подборку различных дизайнерских решений! Подарки, игрушки, яркие аксессуары, сумки, предметы интерьера, авторская выпечка – всё это на нашем осеннем проекте! Всех гостей ждет отличная музыка, живые выступления, музыкальные перформансы, розыгрыши, декорации и конечно невероятные фотографии с нечистой силой! А для самых маленьких мастер-классы, гримеры, ужасно прекрасные фотографии и море радости! 

Обладателей самых ярких и пугающих образов ждут сладкие подарки и сувениры от организаторов! Так что начинайте готовить костюмы! А самое главное, в это сказочное время у взрослых появляется редкая возможность, играя вместе с детьми в духов, ведьм и вампиров, почувствовать себя тоже детьми, хоть и на одни выходные!

Ждем всех в гости 29 октября и 30 октября, с 12.00 до 19.00! Стоимость входного билета 2 BYN, для детей до 7 лет вход свободный.  

Выставка-ярмарка HALLOWEEN TOWN от проекта Цех32 29-30 октября

г. Минск, Фабрициуса, 4.
29 октября 2016 12:00
Вход: 2 б.р.