Выставка керамики “Мiж рукамi i полымем” 25 января в Минске

evna
16 января 2018

На границе рук и огня создается чудо: кусок глины превращается в арт-объект или вещь утилитарную, после чего живет своей жизнью.

Более двадцати мастеров керамистов привезут свои лучшие работы в Художественную галерею «Университет культуры» на Выставку керамики, название которой -  “Між рукамі і полымем”.

 Вы увидите произведения знаменитых Мастеров и тех, кто только ищет свой путь в искусстве керамики.   Мы хотим, чтобы каждый, кто зайдёт в Галерею в эти зимние дни, получил инсайт от соприкосновения с этим видом искусства. Эксперты-экскурсоводы расскажут вам истории рождения изделий, раскроют некоторые секреты технологии производства и напоят горячим чаем. Для тех, кто хочет узнать больше, мы организуем Творческие встречи с выдающимися Мастерами, которых высоко ценят не только в Беларуси, но и за ее пределами. Мы так же пригласим вас на Мастер-классы по гончарству, лепке из глины и росписи керамических изделий. Следите за информацией в социальных сетях.

Выставка будет работать с 25 января по 8 февраля 2018 г. Сколько стоит посещение Выставки и всех мероприятий в рамках ее работы? Вход свободный, посещение  Мастер-классов и Творческих встреч – тоже.  Следите за расписанием в официальной группе белорусской гильдии керамистов.

Место встречи:  г. Минск, Октябрьская площадь, 1
 Художественная галерея “Университет культуры” Вторник-суббота с 11.00 до 19.00 +375 17 3272612

Выставка керамики “Мiж рукамi i полымем” 25 января в Минске

г. Минск, Октябрьская площадь, 1
25 января 2018 11:00
Вход: бесплатно