Новые направления в рукоделии: объёмная вышивка и папертоль

evna
6 февраля 2018

Статья о новеньком! На сегодня в рукоделии модный тренд: создание объемных изделий, которые завораживают зрителя не только цветами, но и  фактурами.

Творчество в объемной технике 

Объемная вышивка на пластиковой канве – одно из новых направлений в рукоделии.  Работа с пластиковой канвой хороша тем, что можно создавать не просто красивые яркие полотна, а разные объемные изделия: 

- украшения

- вазочки

- вышитые коробочки для бижутерии

- кукольные домики

- игрушки

Один из популярных брендов 3D-stitch изготавливает готовые наборы для вышивания , в которые входят пластиковая канва, нитки, игла и инструкция.

Заказать наборы можно в магазине Валентина

Наборы для картин «Папертоль»
Объемные картины папертоль создаются путем вырезания вручную отдельных элементов рисунка – и наклеивания в разном порядке для создания трехмерного сюжета. Бренд «Магия Хобби» , который давно заслужил уважение среди поклонников рукоделия благодаря высокому качеству продукции и следованию актуальным модным трендам, предлагает готовые наборы для творчества в этой новой технике.

 

Спасибо интернет- магазину Валентина за представленную информацию.

Для любителей вышивки лентами в магазине Валентина проводится конкурс «Рисуем лентами». Поделитесь своими шедеврами и получите приз.