Ярмарка "Большой Могилевский кирмаш"

evna
12 апреля 2017

"Большой Могилевский кирмаш" – универсальная ярмарка, представляющая широкий спектр продукции и услуг отечественных предприятий (продукты питания, промышленные товары, товары народного потребления, одежду и обувь, бижутерию, текстиль, изделия ремесленников и другие товары).

Выставка "СПОРТ. ЗДОРОВЬЕ. КРАСОТА" –  ежегодное мероприятие, которое презентует новинки в области индустрии красоты, косметические и лечебно-оздоровительные услуги, услуги спортивных клубов и секций. 

Тематические разделы выставки: 

- спортивная одежда, обувь и аксессуары; 

- спортивное питание и напитки;

- натуральные напитки, минеральные воды;

- детское и диетическое питание;

- биологически активные и пищевые добавки, витаминно-минеральные комплексы;

- мед и продукты пчеловодства;

- фармацевтическая продукция, изделия медицинского назначения, приборы для домашнего использования;спортивные клубы и фитнес-центры, спортивная медицина, тренажерное  и спортивное оборудование, мото-велосалон;  

- медицинский и оздоровительный туризм, страховая медицина; 

- лечебно-оздоровительная косметика, СПА-косметика, средства для ухода и гигиены, средства по уходу за ногтями и волосами;

- очковая оптика;услуги салонов красоты, центров и клиник эстетической медицины, СПА-салонов и косметологических кабинетов, оборудование и технологии массажа, ароматерапия, альтернативная медицина.

В рамках мероприятий будут организованы мастер-классы, семинары, презентации предприятий-участников.

Ярмарка "Большой Могилевский кирмаш"

г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а
18 мая 2017 10:00
Вход: бесплатно