Фестиваль "Природные узоры" приглашает ремесленников на ярмарку!

evna
4 июля 2017
1

15 июля в Центральном Ботаническом саду пройдет 2ой, ежегодный фестиваль «Природные узоры»! Мы приглашаем ремесленников, продавцов уличной еды, арт-коллективы, детские творческие студии присоединиться к этому большому, яркому празднику!

Как и в прошлом году, фестиваль будет включать в себя конкурс флористов-дизайнеров, большой цветочный показ флористических школ, а также обширную развлекательную программу для гостей мероприятия.

Девиз 2ого фестиваля – “Сделай город ярче!”, который призван показать, что с помощью привычных нам природных материалов мы можем менять пространство вокруг себя, делая его интересным и ярким.

Планируется разбить площадку фестиваля на несколько тематических зон:

- В Кленовой аллее, будет проходить сам конкурс, где команды из разных городов и стран будут соревноваться в создании самого яркого и запоминающегося природного узора, выполненного из натурального материала. 

Начнется конкурс в 11-00 и продлится до 15-00.

На площадке возле оранжереи тропических растений расположится фуд-корт, с уличной едой и напитками.Сразу за ним будут находиться ряды с ремесленниками, которые представят свои уникальные изделия ручной работы.Также будет работать детская зона, в которой маленькие посетители фестиваля смогут весело и с пользой провести время.

Церемония закрытия фестиваля назначена на 16-00. Пройдет театрализованный флористический показ и будут объявлены имена победителей и призеров конкурса.Кроме того, одним из ключевых моментов фестиваля будет создание самого большого в Беларуси гобелена из натуральных материалов.

Как это было в 2016 году:

Фестиваль посетило около 3000 человек.

Большая часть посетителей это родители с детьми.

Репортаж о мероприятии появился в 13 СМИ, в том числе на экранах Национальных каналов, в эфире радиостанций и на страницах газет.

Участие в конкурсе приняло 8 команд из разных городов Беларуси.

На фестивале присутствовало 5 объектов питания, 3 детских студии, более 30 ремесленников.

Информация по участию в фестивале для ремесленников :

- дата - 15 июля 2017г. ,ориентировочное время с 11 до 17

- стоимость участия - 8 BYN

- необходимый инвентарь (стол,стул,навес) участники привозят свой

- места будут распределяться путём "лотереи" (участники будут тянуть номерки) рабочее место можно делить с коллегой(при желании),при себе необходимо иметь документ,подтверждающий ремесленничество

- заявки на участие принимаются до 8 июля включительно, оплата будет приниматься непосредственно перед расстановкой мест

Контактное лицо - Анастасия Голуб +375296048861 

1 комментарий к новости «Фестиваль "Природные узоры" приглашает ремесленников на ярмарку!»

Лидия
Лидия
Здравствуйте, разрешите подать заявку на участиеhttps://ok.ru/kladez.tvorchestvaтелефон: +375299114637