​ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ПАСТЕРНАК» 2018

evna
14 июня 2018

ЦЕНЫ НА УСЛУГИ, ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, ПРОГРАММА.

30 июня - 1 июля 2018 года пройдет крупнейший в СНГ экологический фестиваль «ПАСТЕРНАК». Место проведения «Парк Дримлэнд».

Организаторы подготовили большую детскую и родительскую программу программу:

1.  4-8 лет. Бесплатно. Подарок. Школа английского и БЕЛГИПС-ЭКО. Вместе с веселыми молодыми творческими учителями в игровой форме детки смогут научиться английским словечкам, порисовать на асфальте, и по итогу получить красивую красочную книгу по обучению английскому языку! Абсолютно все дети, абсолютно бесплатно!

2.  5-10 лет. Бесплатно. Подарок. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭКО ПАСТЫ ОТ  SPLAT.  В детской зоне Пастернака SPLAT проведут мастер-класс. В рамках мастер класса в игровой форме ребята вовлекают детей в приготовление настоящей зубной пасты. Каждый ребенок получает основу для пасты(это гипоаллергенная з/п без вкуса и аромата) и на выбор добавляет в нее вкус (яблоко, апельсин, облепиха, тутти-фрутти, мороженое, вишня), а также делает пасту цветной, добавляя пищевой краситель. Детям очень нравится выбирать вкусы и цвет и тщательно самим размешивать массу!!! После приготовления зубной пасты каждый ребенок получает небольшой приз и уносит с собой ту пасту, которую приготовил, она пригодна для чистки зубов!

3.  5-10 лет. Бесплатно. МАЛЕНЬКИЕ ЭЛЕКТРОКАРЫ ОТ ЭНЕРГОПРОМИС. На пастернаке  зоне технологий примет участие компания ЭНЕРГОПРОМИС. Компания представит свои электрозаправки, проведет розыгрыш портативного зарядного на своем стенде. А для самых маленьких гостей ЭНЕРГОПРОМИС подготовил ДЕТСКИЕ ЭЛЕКТРОКАРЫ, на которых можно будет вдоволь покататься.

4.  6-13 лет. Бесплатно. БУМАЖНЫЙ ГОРОД ОТ ШКОЛЫ АРХИТЕКТУРНОГО МЫШЛЕНИЯ. Мечтали когда-нибудь быть великаном и пойти по улицам мегаполиса? Представьте, что вашим деткам представится такая возможность! При поддержке воспитателей школы дети смогут построить  целый город из бумаги и картона с небоскребами, милыми домиками, ратушей и всем остальным сопутствующим, побывать маленькими архитекторами, инженерами и строителями.

5.   4-12 лет. Бесплатно. Занятия ментальной арифметикой от СМАРТИКИДС

Ментальная арифметика – это эффективная методика, позволяющая любому ребёнку от 4 до 12 лет гармонично развиваться с помощью регулярных упражнений на абакусе и практики устного счёта. В процессе занятий одновременно работают оба полушария мозга.

6.  Бесплатно.Спот современного детский сад «Город солнца», работающая по принципам гуманной педагогики. Целостное, гармоничное развитие личности. Оригинальный реквизит, развивающие игрушки, зона для самых маленьких.Воспитатели присмотрят за вашим ребенком, пока вы делаете покупки.

7. 3-10 лет. Бесплатно. ГОРОД ИЗ ЛЕГО! Что самое крутое в жизни детей? Игры, отдых и друзья! На пастернаке мы все вместе, с L-CLUB, сможем дать детям самое лучшее! Детские игровые площадки с конструктором лего! Конструктор — одна из лучших детских творческих игрушек, которая позволяет развивать и фантазию, и мелкую моторику, и пространственное воображение!

6-10 лет. Бесплатно. Подарок. ДРЦ «КАРАМЕЛЬКА»  проведет  розыгрыш с карамельками и фотоконкурс! Розыгрыш с карамельками представляет собой игру: необходимо отгадать, какое количество карамелек лежит в большой вазе. Тот, кто окажется ближе всех, получит сертификат от ДРЦ Карамелька. Также от «Карамельки» и «BUMPER PARK» во время праздника будет проведён фотоконкурс. Сделай фото с героем «Карамелькой», опубликуй в Instagram с #карамелька #bumperpark и выиграй сертификат.

6.  6-11 лет. Бесплатно. Подарок. Детский развлекательный центр «КОСМО» будет развлекать детей веселыми аниматорами, которые проведут викторины и разыграют среди гостей сертификаты в боулинг и лабиринт.

7.  От 8 лет. Платно: 7-10р. Веревочный городок. Веревочный городок  - целое  пространство, где можно ощутить себя скалолазом! Перепрыгнуть через лаву? Пройти по краю пропасти?  Побыть дикой кошкой? Или Коалой? Решать только вашим детям!

8.  3-10 лет. Платно: 5р. ГОРКИ И БАТУТЫ. Гигансткие горки и батуты - без них не проходит ни одно веселое мероприятие. И пастернак не исключение. Прыгайте, катайтесь, смейтесь!

9.  3-10 лет. Платно: за пожертвование. АКВАГРИМ, ШАРИКИ ОТ ЗООШАНС. ЗООШанс современная зоозащитная организация, которая помогает приютить котиков и собачек. Для развития своего дела волонтеры рисуют красивый аквагрим и продают шарики по свободной цене!

10.                                                Для мам. Бесплатно. Мастер-класс для мам по хенд-мейд украшениям от мультимама. Заколка к лету, цветы в волосы, украшения для волос. Романтическая атмосфера и летний теплый воздух заставят вас улыбнуться.

11.                                                5-18 лет. Спорт. Бесплатно. Родители и дети. Бадминтон, фризби, скейтбординг. Играй с ребенком в активные игры, а спортсмены- эксперты покажут, как это делать правильно. А вдруг это начало большой профессиональной карьеры? А также можно познакомиться и присоединиться к тусовке Fitness Baby,  которая покажет мастер-класс о том, как усовершенствовать свое тело в декрете вместе с ребенком на руках. В рамках спортивной зоны  на специальном пикнике «FIZKULT» молодые мамы смогут познакомиться с мамочками блогерами, научиться печь протеиновые блинчики, попробовать разные коктейли, батончики, послушать лекцию о правильном питании и похудении после родов.

12.                                                 8-18 лет. Виар клаб.  Платно: 5 р. Побывать на горнолыжном курорте или покататься на американских горках? Запросто! Ведь у нас есть виар очки, которые позволяют мнгновенно перемещаться в пространстве и времени. Главное устоять на ногах!

 Вся территория Дримлэнда защищена от клещей, так что вы сможете легко устроить настоящий пикник, и провести на Пастернаке весь день!

ПРИЗОВОЙ ФОНД.ПОДАРКИ ГОСТЯМ

Для всех гостей фестиваля организован розыгрыш супер-призов.

Среди них:

1)    Тур выходного дня на 2 человека  на байдарках по реке Ислочь от агентства «Экосистема Туризма»

2)    Безлимитный абонемент на 3 месяца в тренажерный зал спортивного комплекса Максима Мирного.

3)    Цитрусовая соковыжималка ТМ SMEG от VEER.BY

КОНКУРС ЭКОБРЭНД ГОДА 2018!

Впервые! в рамках фестиваля организован конкурс экопроектов и торговых марок «Экобрэнд года 2018» 30 июня состоится награждение победителей. Прими участие в опросе и получи крутой подарок. Подробнее об участии тут http://pasternak.by

*ВСЕ ТОВАРЫ И ЭКСПОНЕНТЫ ПРОХОДЯТ НАШ СТРОГИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ СООТВЕТСТВИЯ.

100% эко, 100% cruelty free, 100% healthy.

На пастернаке можно будет прикупить безопасные товары для дома, косметику, здоровое питание, вкусняшки. Организован большой фуд корт со смузи, диетическим мороженым, полезной и вкусной едой.

Стоимость входа:

1 день – 6 бел.руб.

2 дня – 10 бел.руб

Детям до 7 лет, пенсионерам и инвалидам вход свободный.