Art выставка Гюстав Климт в рамках ARTBAZAR

evna
23 июля 2015

В выходные дни в Минске состоится уникальное событие! Только два дня в столичном Дворце Искусств пройдет выставка полномерных репродукций картин австрийского модерниста конца 19-го века Гюстава Климта.

 Больше 30 картин самых уникальных и известных творений будут представлены для всеобщего обозрения. А тайна самой завораживающей картины его творчества будет раскрыта в нашумевшем фильме « Частная жизнь шедевров. Гюстав Климт «Поцелуй»».

Здесь можно будет узнать о самых ярких событиях жизни и творчества великого художника, уютно расположившись в мягких креслах-мешках. Впервые в Минске в рамках Арт-Базара будет оборудована лаунж-зона совместно с выставкой  репродукций великих творений, именно здесь каждый  сможете отдохнуть от повседневной жизни в окружении бессмертных творений!

В ходе выставки посетители смогут по достоинству оценить живописное искусство европейского модерниста, приобрести любую из понравившихся репродукций для изысканного дополнения домашнего или офисного интерьера, порадовать себя аква-гримом на выбранную тематику ,а так же приобрести сувенирную продукцию!

Ждем дюбителей и профессионалов, творческих людей по роду деятельности или от природы, ценителей искусства и просто с хорошим вкусом!

Только два дня 8 и 9 августа , Дворец Искусств, ул.Козлова 3, в рамках выставки АРТБАЗАР!

Время работы с 12 до 19 часов!

Вход платный.

www.artbazar.info

artinfobazar@mail.ru

справки по тел. +375293306303

Art выставка Гюстав Климт в рамках ARTBAZAR

Дворец Искусств, ул.Козлова 3
8 августа 2015 12:00
Вход: 1 б.р.
Александра Евгения Tatiana Casanueva. Украшения Courtesan. Евгений evna