​26-27 августа эко-маркет «Пастернак» с самой большой детской зоной!

evna
1 января 1970

В эти дни в фае Дворца спорта по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 4 пройдёт эко-маркет «Пастернак» в рамках ежегодных международных детских выставок-ярмарок «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!».

Хотите провести последние дни лета с пользой? Эко-маркет «Пастернак» ждёт вас. Мы знаем, как отдохнуть всей семьей. Вас ждет море впечатлений, масса эмоций, большой выбор вкусной и здоровой еды, много экологичных товаров, а также приятные розыгрыши и конкурсы. Давайте проведем лето вместе!

Программа:

Фудкорт

Эко-маркет «Пастернак» для тех, кто хочет кормить своих детей только здоровой едой и приучать есть правильно с ранних лет. Угощать гостей будут представители только здорового питания из натуральных продуктов, фермерской продукция, специальное детское экологическое меню, вегетарианское меню.

Гости смогут попробовать самые редкие продукты и блюда от настоящих смузи до натуральных суперфудов: орехи, масла, сыроедческие сладости, полезные конфеты, органическое мороженое, чаи, полезные чипсы, шоколад, продукция эко-поселений и многое другое.

Beauty-зона

Придя на «Пастернак», каждый гость сможет найти органическую косметику для себя, а также безопасные товары для дома, детскую натуральную косметику без химических добавок. Все гости смогут поучаствовать в бьюти-мастер-классах, получить консультацию детских специалистов по питанию и развитию.

Развлечения

Все эти 2 дня вас ждет не только вкусная и полезная еда, но и активное времяпрепровождение. Воркаут, батуты, спортивные тренировки, беговелы, гироскутеры, иксбокс и кинект, настольные игры, конкурсы, розыгрыши призов и многое другое.

Для настоящих и будущих мам запланированы специальные встречи и воркшопы, интересные выступления, творческие мастер-классы и много вдохновения!

Дети

В этот раз эко-маркет «Пастернак» будет в первую очередь рассчитан на родителей с детьми, ведь «Пастернак» станет частью большой международной детской выставки.  По мимо эко-товаров во Дворце спорта все эти дни можно будет по полной программе закупиться к новому учебному году по самым низким ценам в городе, узнать, в какие секции можно записать ребенка, подобрать лучшие школьные луки, все попробовать, поиграть, сфотографироваться и отлично провести время!

И конечно полезное детское меню из эко-продуктов!

Вход свободный!

Кого ждет в гости эко-маркет «Пастернак»?

·    Родителей, которые хотят растить здоровых детей

·    Людей, которые ведут здоровый образ жизни.

·    Людей, которые хотят правильно питаться.

·    Людей, которые ценят свое время и хотят быть лучше.

·    Людей, которые любят культурно проводить время всей семьей!

По вопросам сотрудничества и участия:

info@pasternak-market.by

+375 (29) 548-95-69

Организаторы: рекламное агентство «Пас Тер Нак».

​26-27 августа эко-маркет «Пастернак» с самой большой детской зоной!

г. Минск, пр. Победителей, фае Дворца спорта
26 августа 2017 00:00
Вход: бесплатно