Sarafan- ярмарка авторских подарков 23-24 сентября

evna
12 сентября 2017

Современная ярмарка авторских подарков SARAFAN начнет свою работу в осеннем сезоне 2017 года 23-24 сентября в центральном холле ТЦ Арена-Сити! Вас ждут оригинальные сувениры ручной работы, модные украшения и аксессуары, натуральная косметика, праздничная атрибутика, стильные интерьерные вещи, грузинские сладости и многое другое от мастеров своего дела!

 На ярмарке SARAFAN представлен большой ассортимент уникальных подарков, и вы обязательно найдете подарок для себя и для любимых людей! Гостям ярмарки представляется великолепная возможность приобрести дизайнерские вещи от лучших белорусских мастеров и поучаствовать в моментальной лотерее!

  SARAFAN-market объединяет: современных людей, которые понимают и ценят уникальность авторских изделий;продвинутую и стильную молодёжь;молодых родителей, которые хотят быть в тренде;ремесленников, желающих продавать свои изделия;и всех тех, кто ищет уникальный подарок, сделанный с любовью! Мы ждем вас 23-24 сентября с 10:00 до 22:00 в центральном холле ТЦ Арена-Сити по проспекту Победителей, 84 (Главный вход).

Вход свободный!  Возрастные ограничения: 0+

Sarafan- ярмарка авторских подарков 23-24 сентября

г. Минск, по проспекту Победителей, 84, в центральном холле ТЦ Арена-Сити
23 сентября 2017 10:00
Вход: бесплатно